শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫, ০১:১৬ অপরাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম গ্রেনেড হামলার মামলা থেকে তারেক রহমানসহ বিএনপি নেতারা খালাস পাওয়ায় গৌরনদীতে আনন্দ মিছিল বরিশালের বাকেরগঞ্জসহ চারটি থানা এবং উপজেলায় নাগরিক কমিটি গঠন   আওয়ামী লীগ ও শেখ হাসিনা বিহীন বাংলাদেশ শান্তিতে থাকবে, এটা অনেকেরই ভালো লাগেনা-এম. জহির উদ্দিন স্বপন
প্রতিবন্ধী কিশোরীর শ্লীলতাহানী বিচার দাবি করায় মা-বাবার উপর বখাটের হামলা

প্রতিবন্ধী কিশোরীর শ্লীলতাহানী বিচার দাবি করায় মা-বাবার উপর বখাটের হামলা

স্টাফ রিপোর্টার ॥ প্রতিবন্ধী কিশোরীকে শ্লীলতাহানীর ঘটনায় বিচার দাবি করায় ভূক্তভোগী কিশোরীর মা ও বাবাকে পিটিয়ে আহত করেছে বখাটে ও তার সহযোগিরা। স্থানীয়রা আহতের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেছেন। ঘটনাটি জেলার গৌরনদী উপজেলার খাঞ্জাপুর গ্রামের। এ ঘটনায় শনিবার রাতে গৌরনদী মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

ওই গ্রামের ভ্যান চালক জাহাঙ্গীর শরীফের প্রতিবন্ধী কিশোরী (১৬) জানান, শনিবার দুপুরে রান্না ঘরে মাছ ধোয়ার সময় প্রতিবেশী কেরামত হাওলাদারের বখাটে পুত্র কালু হাওলাদার (১৮) রান্না ঘরে ঢুকে তার মুখ চেপে ধরে শ্লীলতাহানী ঘটায়। পরবর্তীতে বিষয়টি সে তার মায়ের কাছে জানায়।

ভূক্তভোগীর মা জানান, তার প্রতিবন্ধী মেয়েকে শ্লীলতাহানীর ঘটনাটি তিনি তার দেবর বাবুল শরীফকে জানান। এসময় বখাটে কালুর ভাই আশিক হাওলাদার সেখানে উপস্থিত ছিলো। পরবর্তীতে বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হলে দুপুরে প্রথম দফায় বখাটে কালু হাওলাদার ও তার ভাই আশিক হাওলাদার প্রতিবন্ধী কিশোরীর মা মাসুদা বেগমকে পিটিয়ে আহত করে। একই ঘটনাকে কেন্দ্র করে ওইদিন বিকেলে কিশোরীর ভ্যানচালক পিতা জাহাঙ্গীর শরীফকে পিটিয়ে গুরুত্বর আহত করে বখাটে ও তার সহযোগিরা।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com